Райвис зелтитс

Сейм планирует запретить георгиевские ленточки 64 30.05.2019

Сейм сегодня передал на рассмотрение в комиссиях поданные национальным объединением Visu Latvijai-TB/LNNK (VL-TB/LNNK) поправки к законам, предусматривающие запретить использовать на собраниях, шествиях, в пикетах, публичных развлекательных и праздничных мероприятиях так называемые георгиевские ленточки.

Генеральный секретарь издал труд и указал, каким путем идти латышским националистам 12 24.08.2017

Вчера вечером в Военном музее Латвии состоялась презентация книги "За национальное государство", автором которой является генеральный секретарь Национального объединения "Все Латвии - Отчизне и Свободе/ДННЛ" Райвис Зелтитс. После этого активисты проложили "огненный путь" на Эспланаде возле памятнику Райнису

Глава Балвского самоуправления рассказал депутатам сейма о наболевшем 16.11.2015

13 ноября председатель Балвской краевой думы Андрис Козловскис встречался с депутатами 12 сейма Инесе Лайзане, Янисом Домбравой, генеральным секретарем Национального объединения Райвисом Зелтитсом, его заместителем Эриком Эриксонсом и членом партии Айей Межале.

Националисты в лагере учили молодежь ходить по углям 4 23.08.2012

В рамках программы молодежного лагеря, организованного Национальным объединением, помимо семинаров и лекций, его участники учились ходить по горящим углям и медитировать. Об этом сообщается на официальной странице партии.